Описание: 1-я серия мультсериала Человек-Паук 1994 года. Следующие серии не планируются.

Скачать:






Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки...




Единоличный заказ:  kkrese

Комментарии

Жесточайшая замануха! Го сбор на все сезоны!

3

Кому: JasON_BourNE

Да ну, скажешь тоже. На все сезоны нужно около 50к. Тут точно столько не наберется.

1

Кому: kkrese

> На все сезоны нужно около 50к. Тут точно столько не наберется.

Как вариант, посерийно или посезонно потихонечку собирать. Осуществимо, думаю)

2

Весьма и весьма необычно. Спасибо за перевод. Очень любопытно было посмотреть мультик, который много лет назад видел. Кстати, повзрослев, массу нюансов подмечать начинаешь…

 
1) Семья доктора Коннорса (жена и сын) в ужасе реагирует на Человека-паука. Это ж как Питер Паркер должен был достать жителей Нью-Йорка, чтобы его воспринимали не как героя, а как какого-то маньяка или бандита? Или все дело в том, что его постоянно очерняют в газете, которой он продает фотки Человека-паука? Ну так пошел бы в другое издание, где о нем писали бы только хорошее.

2) По какому принципу действует паучье чутье? Если оно просто реагирует на любую потенциальную опасность, то оно должно постоянно сходить с ума из-за кучи опасных вещей в городе: машина может сбить, током может ударить, пьяный сосед в другой квартире размышляет кого бы зарезать и т.д. Что особенно забавно, оно реагирует даже на неприятности, происходящие с другими людьми (доктор похищает свою жену), что еще больше должно осложнять жизнь Питеру Паркеру.

3) Человек-паук подвешивает на паутине своего коллегу (репортёра Брока) и треплется с ним. Брок прекрасно слышит голос Питера Паркера и должен мгновенно понять кто перед ним. Никакая маска и костюм в данном случае не помогут.

4) Питер Паркер рискует жизнью ради $1 000 за фото ящера, хотя при его-то способностях наверняка можно было бы найти более подходящие виды деятельности. И более доходные. Забавно, кстати, что он мечтает о мотоцикле или машине за эти деньги. Как-то вот очень сомнительно, чтобы ему реально был нужен автотранспорт — в обличье Человека-паука он в городской застройке передвигается гораздо быстрее автомобиля. Да и в повседневной жизни машина ему не нужна, все равно не хватит денег на ее содержание.

5) Финальная сцена просто обалденная! Брок со своим боссом Джей Джеймсоном приходят домой к доктору Коннорсу. И звонит в дверной звонок! На что Брок рассчитывал? Что огромный ящер вежливо откроет ему и Джею дверь, позволит себя сфотографировать и послушно сядет в полицейскую машину? И это после того, как Брок сам чуть не погиб от этой ящерицы-переростка, т.е. прекрасно знает какая опасность угрожает не только ему, но и всем остальным? Хех… Да уж.

2

Кому: Avatar-Lion

> Кстати, повзрослев, массу нюансов подмечать начинаешь…

Друг, только вдумайся. Ты докапываешься до нереальных фишек нереальных людей, которые те творят в нереальных комиксах)
Довольно часто замечаю, как с комиксов спрашивают всякие логики/правдоподобность/реалистичность и прочее)
Вы не туда за этим пришли) Либо принимаете эти комиксовые условности и пытаетесь кайфануть, либо не принимаете и плюётесь/не смотрите.
Выбери свой путь)

3

Кому: Avatar-Lion

Бэтмена глянь, там у чувака половина лица открыта, а его весь город знает. Ну а потом супермена зацени, он просто очки надевает и усё, замаскировался :razz:

8

| Регистрация

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Нажимая «Зарегистрироваться» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Генерация пароля