RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Уникальный дизайн сайта

Perevodman   
19 Июня,
2013

Долгожданный, уникальный и неповторимый дизайн сайта!

Это первая рабочая версия, она ещё будет дорабатываться и улучшаться. Если замечены глюки или обломки старой джинсы - просьба отписываться, желательно со скриншотами.
Приветствуются предложения и идеи по доработке дизайна, желательно с конкретными решениями, потому как идей много, а вот нарисовать так, чтобы выглядело красиво - сложно.

Если у кого новый дизайн не видно или видно не до конца - удалите cookies/кэш браузера/обновите страницу несколько раз.

Кроме того, исправлена надпись "тут собирают на переводы". Теперь она не терроризирует юзеров с квадратным дисплеем и меняющих масштаб.

Спасибо slava_irish за идею с кирпичами и логотип Переулка, а также всем пользователям, кто материально помог нуждам Переулка! Без них такое провернуть было бы нереально!

Слева внизу добавлена кнопка для поднятия наверх. За идею спасибо kyberpunk и за наводку hintoz!

Комментарии

kyberpunk
Модератор
отправлено 19.06.13 06:14  | 
  # 7875

Есть ли возможность сделать ссылку слева «Наверх», когда находишься внизу страницы? Как в ВК.

farivan
V.I.P.
отправлено 19.06.13 08:26  | 
  # 7876

Дизайн отличный! Открыл с утра сайт и был очень приятно удивлен, за ТУТ СОБИРАЮТ НА ПЕРЕВОДЫ отдельная благодарность :mrgreen:

СэМ
Спонсор
отправлено 19.06.13 09:21  | 
  # 7878

У меня шапка изменилась.Переулок со стрелкой,Тут собирают…,и окошко поиска другое,а в остальном все синее как и раньше

kyberpunk
Модератор
отправлено 19.06.13 09:50  | 
  # 7879

СэМ:
В настройках браузера надо кэш очистить. И перегрузить сайт)

будулайроманов
Генеральный спонсор
отправлено 19.06.13 10:11  | 
  # 7880

Замечательное оформление! Поздравляю!!!

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 19.06.13 11:47  | 
  # 7881

На своих цомментах в своей теме текст не виден, подтверждаю слова Антона.

Perevodman
отправлено 19.06.13 13:24  | 
  # 7882

kyberpunk писал:

Есть ли возможность сделать ссылку слева «Наверх», когда находишься внизу страницы? Как в ВК.

Попытаюсь чёто придумать

Doctor_Joker писал:

На своих цомментах в своей теме текст не виден, подтверждаю слова Антона.

Это наверное не всё обновилось в браузере. Надо куки/кэш чистить.

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 19.06.13 13:26  | 
  # 7883

Perevodman писал:

Это наверное не всё обновилось в браузере. Надо куки/кэш чистить.

Дважды чистил.

Pr0peLLer
Генеральный спонсор
отправлено 19.06.13 14:49  | 
  # 7885

Глаз радует! Хороший дизайн! Даже здешний глючный интернет его воспринимает легко 8-O

Perevodman
отправлено 19.06.13 15:07  | 
  # 7886

будулайроманов писал:

Замечательное оформление! Поздравляю!!!

Pr0peLLer писал:

Глаз радует! Хороший дизайн!

farivan писал:

Дизайн отличный!

Спасибо!

СэМ
Спонсор
отправлено 19.06.13 18:30  | 
  # 7887

Переустановил систему(из-за других проблем),оценил дизайн…круто,че!

profesy
V.I.P.
отправлено 19.06.13 21:56  | 
  # 7895

необычно

Perevodman
отправлено 19.06.13 22:28  | 
  # 7897

kyberpunk писал:

Есть ли возможность сделать ссылку слева «Наверх», когда находишься внизу страницы? Как в ВК.

Готово!

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 19.06.13 22:37  | 
  # 7898

Вот кнопка крутая, да

kyberpunk
Модератор
отправлено 20.06.13 03:59  | 
  # 7899

Perevodman писал:

Готово!

Шикарно!

kyberpunk
Модератор
отправлено 20.06.13 06:47  | 
  # 7901

Шрифты бы еще стилизовать под дизайн и круто.

Perevodman
отправлено 20.06.13 12:48  | 
  # 7907

Шрифты это как раз следующий этап

mihey10
Генеральный спонсор
отправлено 21.06.13 12:21  | 
  # 7924

Дизайн хороший, но мне почему-то старая джинса была симпатичней. :arrow:

Perevodman
отправлено 21.06.13 13:30  | 
  # 7926

Спасибо, если хороший, значит можно привыкнуть. Прошлую джинсу я не то, чтобы не любил, но очень она не соответствовала тематике сайта и сменить я её хотел практически с первого дня как поставил.

RAUL
V.I.P.
отправлено 21.06.13 21:33  | 
  # 7937

У всех так кажет?

http://clip2net.com/clip/m0/1371835946-clip-124kb.jpg

RAUL
V.I.P.
отправлено 21.06.13 21:35  | 
  # 7938

И еще так
http://clip2net.com/clip/m0/1371836128-clip-184kb.jpg

MrRose
Озвучка
отправлено 21.06.13 21:38  | 
  # 7939

RAUL:
Ты видать хистори не до конца отчистил.

RAUL
V.I.P.
отправлено 21.06.13 21:44  | 
  # 7940

http://clip2net.com/clip/m0/1371836379-clip-76kb.png

Другое дело! Ничего не чистил, наверно Переводман подшаманил.

RAUL
V.I.P.
отправлено 21.06.13 21:47  | 
  # 7941

«Если у кого новый дизайн не видно или видно не до конца — удалите cookies/кэш браузера/обновите страницу несколько раз.»

Прошу простить за кипиш, только сейчас мануал прочитал ))

Нверно никто не шаманил, а сам несколько раз случайно страницу обновил и заработал новый дизайн )

MrRose
Озвучка
отправлено 21.06.13 21:55  | 
  # 7942

RAUL:
О чём я тебе и написал))))

kyberpunk
Модератор
отправлено 22.06.13 02:12  | 
  # 7943

Все четко. Но прошу Переводыча, осветли кирпичи. НУ как по мне, так темно. Если это сложно технически, тогда забей.)