RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Интересный опрос. Голосовать можно там:
http://www.kinopoisk.ru/polls/11704



Комментарии

MrRose
Озвучка
отправлено 09.04.13 15:21  | 
  # 6467

Да там с раннего утра по всем фронтам дубляжеёбы лидируют.

kyberpunk
Модератор
отправлено 09.04.13 15:37  | 
  # 6469

MrRose писал:

Да там с раннего утра по всем фронтам дубляжеёбы лидируют.

…очередной раз доказывая очевидное

d0ber.maNN
Участник сборов
отправлено 09.04.13 16:12  | 
  # 6470

MrRose писал:

Да там с раннего утра по всем фронтам дубляжеёбы лидируют.

Как будто могло быть иначе.

MrRose
Озвучка
отправлено 09.04.13 16:23  | 
  # 6472

d0ber.maNN:
Тоже верно.

Perevodman
Дед Мороз
отправлено 09.04.13 16:34  | 
  # 6473

Быдложоры, это само собой.

Интересно другое. А именно то, что НШ даже чуть перегоняет синхронистов.

whip93
Участник сборов
отправлено 09.04.13 16:50  | 
  # 6474

Perevodman писал:

Быдложоры, это само собой.
Интересно другое. А именно то, что НШ даже чуть перегоняет синхронистов.

Ничего удивительного. Современная молодежь настолько обыдлела, что из НШ знают только Гоблина. Они считают: «О, Гоблин! Послушаем матершину и поугараем». Я, лично, сколько ни пытался привить своим знакомым любовь к прекрасному (это я про АП), они все-равно смотрят в дубляже или в Гоблине.

будулайроманов
Генеральный спонсор
отправлено 09.04.13 17:27  | 
  # 6475

Здравствуйте! Всё как при совдепии: организовать и возглавить! Не ведитесь на эти опросы-поносы. Громче любых горлопанов, говорят ВАШИ ПЕРЕВОДЫ!!!

farivan
V.I.P.
отправлено 09.04.13 19:08  | 
  # 6479

Лидируют приверженцы идеи что ванглийскомматанетгоблендлябыдляка

doomsdaymachine
отправлено 12.04.13 02:07  | 
  # 6557

меня больше всего в любителях дубляжа поражает даже не то, что они думают, что дубляж профперевод, остальное фуфло, а то, что их абсолютно устраивает факт того, что вместо профессиональных актеров они слушают жалкие пародии, а фраза «этот фильм смотреть надо только в дубляже» просто убивает

RG27
Величайший из ныне живущих!!
отправлено 12.04.13 10:49  | 
  # 6562

А вот не согласен, что дубляж так уж и плох. Есть такие фильмы, где нужна обработка звука фильтрами, укладка (т.к. звуковых эффектов много), а также, когда акцент крайне важен (вспомнить хотя бы «Джонни Инглиш»). Ну а проф актеров… озвучальщик как ни крути забивает как оригинальную речь так и оригинальный звук. Правда, и дубляжи бывают разные