RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Будулаяроманова с Днём рожденья! Счастья, здоровья и всех благ!



Грамота будулаю!



Комментарии

sa1992
Участник сборов
отправлено 10.11.17 19:37  | 
  # 63316

Полностью поддерживаю!!! :roll: :oops: С Днем Рождения!!! УРА!!! :idea: :arrow:

petrena
Генеральный спонсор
отправлено 10.11.17 19:51  | 
  # 63317

В День Рождения желаю: Чтоб везло тебе везде! Чтобы в отдыхе был первым, Не последним был в труде! Чтоб большой была квартира Дом за городом высок! Чтоб зарплаты и авансы Не вмещались в кошелек! Чтоб здоровье было крепким — Без него ни как нельзя! Чтоб тебя не забывали Все старинные друзья! :roll: :sad:

будулайроманов
Экстремальный спонсор
отправлено 10.11.17 20:14  | 
  # 63318

Спасибо огромное, братцы! За все поздравления! Во всех темах!

farivan
V.I.P.
отправлено 10.11.17 20:15  | 
  # 63320

С днем! Здоровья, удачи и всевозможных успехов по всем направлениям
Большое спасибо за огромный вклад в развитие нашего портала :oops:

dikii
Экстремальный спонсор
отправлено 10.11.17 21:11  | 
  # 63323

а вот тут нужно особо поздравить одного из тех кто повлиял лично на меня, чтобы начать спонсировать адекватные переводы и спасать фильмы от гадского бубляжа, вы ребята ветераны спонсорства, и мне до вас еще расти и расти, Юрий здоровья и успеха во всех задумках не бросайте это неблагодарное дело и делитесь ими :roll: :oops:

7654
Спонсор
отправлено 10.11.17 21:40  | 
  # 63324

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ уважаемого Будулая!

Спасибо за то, что Вы есть, по-настоящему щедрый человек. Благодаря лично Вам русскоязычный зритель получил возможность увидеть массу отличных картин в максимально близком к оригиналу переводе.

И не только на английском, но ещё и на польском языке!

Низкий Вам поклон и огромная благодарность.

sedrik-1
отправлено 10.11.17 21:46  | 
  # 63326

С Днём Рождения!!! :smile:

4yMa3eG
отправлено 10.11.17 22:06  | 
  # 63329

Поздравляю! Здоровья, семейного счастья и много-много денюжек! За которые, как известно, кто бы что не говорил, можно купить практически всё.
Удачи, камрад! :oops:

4yMa3eG
отправлено 10.11.17 22:09  | 
  # 63330

И да, запамятовал, спасибо большое за донаты. Если бы не они, много хороших фильмов в нормальном переводе не увидели бы свет.
Спасибо!

Юрий Деточкин
Участник сборов
отправлено 10.11.17 23:33  | 
  # 63335

С Днюхой! Всего и всегда.

СерП
Участник сборов
отправлено 10.11.17 23:36  | 
  # 63336

:roll: Спасибо Вам за всё!
Всего самого наилучшего!!

R.U.
Участник сборов
отправлено 11.11.17 00:52  | 
  # 63343

С Днём рождения!
Желаю всего самого наилучшего!

mestereo2110
отправлено 11.11.17 06:10  | 
  # 63352

Чёрт возьми, таки сделали отдельную тему! :smile:
Будулайроманов! Ваше имя много мелькает и пусть так и будет! :smile:
А от себя — щщщщастя, здаровя и шоб вот так шоб прям всем завидно! :?:
Спасибо за фильмы! :roll:

Старый
Спонсор
отправлено 11.11.17 07:48  | 
  # 63355

Дааааааааа, грамота

Старый
Спонсор
отправлено 11.11.17 07:48  | 
  # 63356

Огонь!

sancrew
Участник сборов
отправлено 11.11.17 13:55  | 
  # 63364

Великого спонсора с Днем рождения!
Низкий поклон за огромный вклад в наше дело!)))

СэМ
Генеральный спонсор
отправлено 13.11.17 15:57  | 
  # 63478

С большим опозданием ( но лучше уж поздно , чем никогда ! ) искренне поздравляю . С днём . Ура !!!

napaHouk
Генеральный спонсор
отправлено 14.11.17 21:23  | 
  # 63547

С днём! Пусть всё будет на отлично! :oops: