RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Внимание!!!

Perevodman   
4 Июля,
2017

Товарищи! Вячеслав Котов коленопреклоненно просит Вас поспособствовать продвижению своей видео-работы на очередном кинофестивале.
На "Приз зрительских симпатий" претендует его мульт-клип "Смешарики против Пингвинов из Мадагаскара".
Большая просьба всем неравнодушным перейти на сайт фестиваля и лайкнуть там его работу, благо она самая первая и долго листать не надо






Жать туда...

кинофестиваль В.Котов



Комментарии

baket87
отправлено 04.07.17 14:55  | 
  # 59300

лайкнул :oops:

petrena
Спонсор
отправлено 04.07.17 15:12  | 
  # 59302

Лайкнул :roll: Прикольный мульт :oops:

Вячеслав
Переводчик
отправлено 04.07.17 15:22  | 
  # 59303

Большущее спасибо!

СэМ
Генеральный спонсор
отправлено 04.07.17 15:27  | 
  # 59304

Ничё так , укуси меня , пчела ))))

Star Dog
Участник сборов
отправлено 04.07.17 15:30  | 
  # 59305

Супер! Проголосовал. :oops:

igrok2012
Участник сборов
отправлено 04.07.17 15:36  | 
  # 59307

Посмотрел на телефоне ролик не оставил равнодушным. Приду домой пересмотрю не компе :sad:

7654
Спонсор
отправлено 04.07.17 15:40  | 
  # 59308

Лайкнул

sa1992
Участник сборов
отправлено 04.07.17 15:59  | 
  # 59313

Прикольный мульт!!! :roll: :oops: сделано!!!

Вячеслав
Переводчик
отправлено 04.07.17 16:03  | 
  # 59314

Громадное всем мерси!

etamax
отправлено 04.07.17 16:04  | 
  # 59315

did it!

ColtHell
отправлено 04.07.17 16:42  | 
  # 59319

Проголосовал несколько раз с прокси.
Хотя, думаю, не было смысла, поскольку твой мульт итак должен победить, он лучший.
Творческих успехов!

Sabotage
Спонсор
отправлено 04.07.17 16:49  | 
  # 59320

Проголосовал! Удачи! :oops:

dinalimov
отправлено 04.07.17 16:51  | 
  # 59321

+

Вячеслав
Переводчик
отправлено 04.07.17 17:35  | 
  # 59322

Кому: ColtHell
Увы, в конкурсе почему-то участвует официальный клип группы «Звери», уже набравший запредельное количество лайков, поэтому победа в голосовании мне вряд ли светит…
Но есть еще главный приз от жюри, там еще поборемся.

Ольга Левицкая
V.I.P.
отправлено 04.07.17 17:39  | 
  # 59323

Вячеслав, Ваша работа действительно самая лучшая. Честно просмотрела «лидеров». «Дочь» и «Нога» — абсолютно ни о чём, предлагают смеяться при слове «лопата». Лидер «Корабли» — дешёвая обнаженка, неумело имитирующая «Основной инстинкт».

Победы Вам в конкурсе и творческих успехов!

Zedded
отправлено 04.07.17 18:09  | 
  # 59324

+ :oops:

perevodzulu1
отправлено 04.07.17 18:34  | 
  # 59326

лайкнул :oops:

VitVil
V.I.P.
отправлено 04.07.17 18:55  | 
  # 59327

Проголосовал, забавный мультик :smile:
Но так же понравилась работа «Добро пожаловать в чудесный мир», качественно сделано.

gorlum22
отправлено 04.07.17 18:56  | 
  # 59328

:roll: Проголосовал 3 раза!) Отлично всё исполнено и нарисовано!

Вячеслав
Переводчик
отправлено 04.07.17 18:58  | 
  # 59329

Кому: VitVil

Там можно проголосовать за нескольких участников. Уверен, что автор «Чудесного мира» тоже будет благодарен за голос…

Еще раз всем нижайший поклон!

Ananerbe
Участник сборов
отправлено 04.07.17 19:22  | 
  # 59330

Сделал! Отличный ролик

ZohanDvir
Участник сборов
отправлено 04.07.17 19:32  | 
  # 59332

лайкнул. вообще смотрю почти все ролики Славы на ютубе :oops:

porter_87
отправлено 04.07.17 20:35  | 
  # 59335

Сделано.

Matriarh
отправлено 04.07.17 21:32  | 
  # 59336

Job done
:roll: :roll: :roll:

grigori80
отправлено 04.07.17 23:41  | 
  # 59339

Совсем пингвы офигели: свинюшу обидели!!!

napaHouk
Генеральный спонсор
отправлено 04.07.17 23:55  | 
  # 59341

Ох кривой там сайт, который явно за копейку делал школьник, но таки да. Всё получилось.
Слава, в акценты могЁшь отлично! :razz:

d_torson
отправлено 05.07.17 21:56  | 
  # 59358

Бля, какой угар. :-] Как 100 раз правильно проголосовать? Это-ж пиздец невообразимый.
Ещё есть такое? Без всяких коленопреклонений заслушаем и засмотрим.

potroks
Участник сборов
отправлено 05.07.17 23:07  | 
  # 59361

+ :oops:

d_torson
отправлено 05.07.17 23:11  | 
  # 59362

Меня простят, думаю, если повтоюсь мессагой. Не знал, чем Вячеслав ещё занимается. Перевод этих мультиков «с точки зрения науки»- просто аццкий охуенный пиздец. Ржал так, что баба психанула и свалила. Нахер и послал. Туда и дорога.
Вячеслав, классно всё. И ухохатываюсь с твоей озвучкм уже пол часа, и от бабы меня избавил.
Вот честно — спасибо. Может лучший день за последние два года.

Вячеслав
Переводчик
отправлено 05.07.17 23:54  | 
  # 59363

Кому: d_torson

Благодарю. Собственно, под вдохновением от этих «С точки зрения науки» я и начал рисовать собственные мульты…

Еще раз спасибо всем лайкнувшим!

AndyFox
V.I.P.
отправлено 06.07.17 02:39  | 
  # 59364

Тот ещё рэпъ. =) Спасибо. =) Лайк поставил.

iao
отправлено 06.07.17 03:25  | 
  # 59365

Ясен фиг лайк!!

farivan
V.I.P.
отправлено 06.07.17 22:22  | 
  # 59388

А между тем, Слава то лидирует :roll:
Поднажмем, можно по несколько раз голосовать, победа близко

Overlord
отправлено 07.07.17 04:06  | 
  # 59398

Есть контакт :mrgreen:

Feratus
отправлено 07.07.17 05:38  | 
  # 59403

Держи лайк и удачи!

d_torson
отправлено 07.07.17 08:43  | 
  # 59406

Так, надо поднажать. Уже и клип группы «Звери» придавили на 100 голосов.
Вот у меня кукесы сегодня слетели, ил IP поменялся, Без всяких прокси, ещё раз дали проголосовать. Жаль, мало нас.
Но Вячеслав победит.
Главное — не перестараться. Чтоб подозрительно не выглядело. Хотя у нас все выборы, голосования и тендеры такие. :mrgreen: :?:

d_torson
отправлено 07.07.17 08:51  | 
  # 59412

Вопрос, личо Вячеславу. Чё там за лягушка на заднем плане мелькает? На 1:34-1:35 по времени. Смешариков давно не смотрел.

Вячеслав
Переводчик
отправлено 07.07.17 15:01  | 
  # 59422

В очередной раз всем громадное спасибо! До окончания голосования еще три недели, глядишь и в самом деле прорвемся…

Кому: d_torson

Это просто лягушка. Она мелькала в паре серий Смешариков. Мне показалось, что задний план в эпизоде с Барашем какой-то скучноватый, поэтому решил его максимально «оживить». Добавил Нюшу с помпонами болельщицы, пролетающую птицу, а когда Бараш прыгает на Ковальского — посадил на пенёк офигевшую от такого прыжка лягушку.

R.U.
Участник сборов
отправлено 08.07.17 19:54  | 
  # 59453

+1

Alex189
отправлено 10.07.17 22:24  | 
  # 59520

Проголосовал несколько раз с компа и телефонов.
Желаю побед в конкурсе, удачи в творческой деятельности и всего самого лучшего! :oops: :roll:

Вячеслав
Переводчик
отправлено 11.07.17 14:07  | 
  # 59531

Благодарствую!

Ольга Левицкая
V.I.P.
отправлено 25.07.17 11:29  | 
  # 60031

Ребята! Давайте ещё разок проголосуем! У Вячеслава 1095 лайков, а у №23 — 1288. Непорядок-непорядок: огурцы сбежали с грядок! Идём голосовать за №1!

John67
отправлено 25.07.17 14:27  | 
  # 60034

лайкнул !

Вячеслав
Переводчик
отправлено 25.07.17 16:50  | 
  # 60048

Меня это, скорее всего, уже не спасет, но всё равно, как бы ни было, огромное вам всем спасибо за поддержку.
Одно то, что в местной лен.областной газете напечатали статью под заголовком «Смешарики и психи обгоняют Рому Зверя» стоило того, чтобы там поучаствовать… =)

Ольга Левицкая
V.I.P.
отправлено 25.07.17 17:17  | 
  # 60049

Кому: Вячеслав

Что значит «не спасёт»? голосование до 12 числа. «Если дружно мы навалимся втроем, Мы тесовые ворота разнесем!»

Sabotage
Спонсор
отправлено 25.07.17 17:33  | 
  # 60050

Поднимайте тему на главную, пусть народ включает ВПНы /анонимайзеры и голосует ещё раз :eek:

Вячеслав
Переводчик