RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

ВНИМАНИЕ!

Perevodman   
1 Февраля,
2017

В связи с попаданием сайта в спамерскую базу, пришлось накрутить агр спам-бота. Побочным эффектом является неадекватное поведение последнего. Увы, старенький он, это вам не нейросети последнего поколения. Если ваш комментарий попал на премодерацию, просьба не писать сразу же 10 комментариев "чё за нах?". Проблема в процессе устранения.



P.S: "проверьте мой коммент" - тоже писать не надо, пока проблема решается, комментарии будут модерироваться вручную, правда медленно...



Комментарии

Avatar-Lion
отправлено 01.02.17 15:43  | 
  # 53216

Ого. Ничего себе. Неужто меня, наконец, из черного списка вытащят? А то последние полгода все мои сообщения (без исключения) детектят как спам.

Perevodman
¯\(°_o)/¯
отправлено 01.02.17 16:11  | 
  # 53218

Кому: Avatar-Lion

Не уверен, там другое… В сборах активничайте, к юзерам с лычками меньше придерается…

Star Dog
Участник сборов
отправлено 01.02.17 16:35  | 
  # 53221

Кому: Perevodman

> к юзерам с лычками меньше придерается…

Ни фига, мои последние посты 3 из 3 заблочил. :-]

napaHouk
Генеральный спонсор
отправлено 01.02.17 16:44  | 
  # 53223

А вон оно чО! А то я думаю, чего он каждую вторую мессагу режет.

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 01.02.17 16:45  | 
  # 53224

А ну, чо, и меня срежет.

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 01.02.17 16:45  | 
  # 53225

Хехехе

(просто бывало и меня хавало)

YESarev
Автор
отправлено 01.02.17 16:51  | 
  # 53226

Восстание машин

Avatar-Lion
отправлено 01.02.17 17:14  | 
  # 53228

Кому: Perevodman

> В сборах активничайте, к юзерам с лычками меньше придерается

Этак вы новичков окончательно отпугнёте… Я вот наоборот, уже бог знает сколько раз хотел денег заслать, но потом каждый раз вспоминал, что придется продираться через анти-спам — и забивал.

Денежки если и закидываю, то исключительно на такие проекты, которые реально стоящие и ради которых хочешь-нехочешь, а будешь терпеть неудобства.

Старый
Спонсор
отправлено 01.02.17 17:23  | 
  # 53229

Да, на лычки боту писить и какать, в карантин на ровном месте засылает последние несколько деньков

vetal
отправлено 01.02.17 17:39  | 
  # 53230

а, да-да! хотел выложить ссылку на аудиодорожку (на я-диске сохранена), а оно под модерацию попало.
бум знать. пасиба за объявление!

RafL
Участник сборов
отправлено 01.02.17 19:29  | 
  # 53238

тоже недавно получил нагоняй от него, что якобы подозрительные сообщения пишу :?: но сообщение в итоге прошло)

Perevodman
¯\(°_o)/¯
отправлено 01.02.17 23:07  | 
  # 53248

Кому: Старый

> Да, на лычки боту писить и какать, в карантин на ровном месте засылает последние несколько деньков

последние да

7654
Спонсор
отправлено 02.02.17 12:31  | 
  # 53274

Кому: Avatar-Lion

>Этак вы новичков окончательно отпугнёте…

А вот с этим согласен. Что, такие уж страшные эти спамеры, что бы из-за них создавать огромные проблемы переулковцам?

Думаю, что в данном случае совершенно озверешвший спам-бот это то самое пресловутое лекарство, которое значительно хуже болезни.

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 02.02.17 13:41  | 
  # 53283