RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Рецензия на Разборку в Маниле от переводчика Фёдора Погорелова

Комментарии

Perevodman
отправлено 20.05.16 19:47  | 
  # 43727

Всем смотреть в обязательном порядке. Оборжака!

DREADG
Генеральный спонсор
отправлено 20.05.16 20:14  | 
  # 43728

Посмотрите обзор на это говнище от Евгена Баженова(от упоминания фамилии которого, у Курицина выступает пена у рта и зуд в жопе), вот там действительно оборжаться, парой до слёз.

Fat_Chop
Black Street Records
отправлено 20.05.16 22:18  | 
  # 43729

Кому: DREADG

вот соглашусь, у меня тоже недопонимание появилось при появлении данного материала. это участник переулка чтоль? я же всех в лицо не знаю.

Devil123
забанен
отправлено 20.05.16 22:55  | 
  # 43730

Кому: DREADG

> Посмотрите обзор на это говнище от Евгена Баженова

а он разве делал? На канале в ютубе нету же, вроде. Кидани ссылку, пожалуйста.

DREADG
Генеральный спонсор
отправлено 20.05.16 23:09  | 
  # 43731

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/razborka-v-manile/

Perevodman
отправлено 21.05.16 00:13  | 
  # 43733

Кому: Fat_Chop

> у меня тоже недопонимание появилось при появлении данного материала

Зачем недопонимать. Надо смотреть. Попросили прилепить — прилепил. Лично мне оч.понравилось

7654
Участник сборов
отправлено 21.05.16 00:44  | 
  # 43734

Отличный материал :oops:

Мат присутствует, значит, ролик полностью соответствует формату «Переулка Переводмана» :sad:

Perevodman
отправлено 21.05.16 00:56  | 
  # 43735

Кому: 7654

> Мат присутствует, значит, ролик полностью соответствует формату «Переулка Переводмана»

настоящего ценителя не проведёшь :shock:

Fat_Chop
Black Street Records
отправлено 21.05.16 02:47  | 
  # 43737

Кому: Perevodman

так я посмотрел и после этого чирканул-) ну я до этого от бэдкомедиана посмотрел и он все красивше и обширней описал и это как-то не вкатило

AndyFox
V.I.P.
отправлено 21.05.16 15:40  | 
  # 43768

Обзор понравился, спасибо!

sa1992
Участник сборов
отправлено 22.05.16 17:15  | 
  # 43793

Ну после такой антирекламы точно посмотрю…пусть и на перемотке…)))

Kruj0k
Генеральный спонсор
отправлено 22.05.16 21:51  | 
  # 43802

Ролик неплохой, но после обзора BadComediana как-то не заходит. Сыроватым видео получилось. Но, было видно, что Погорелов приложил немало усилий, фильм заценил, с монтажом заморочился. Камеру бы получше, сценарий поинтереснее, съемки хотя бы на смотрибельном уровне. За старания респект

sa1992
Участник сборов
отправлено 22.05.16 22:00  | 
  # 43803

Ну охуеть кино-говно…как и сказал смотрел на перемотке…ждем еще шедевров от Саши Невского…))