RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Гоблин отжигает!

Perevodman   
8 Января,
2016

Попался угарный мульт про Гоблина:

Комментарии

ana2363
V.I.P.
отправлено 06.01.16 21:35  | 
  # 36864

Спасибо-поржал! :shock:
А вопросы-то какие актуальные! :oops:

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 06.01.16 22:20  | 
  # 36875

Про Серёжу очень хорошо

greenfitz
забанен
отправлено 06.01.16 22:45  | 
  # 36881

Кому: Doctor_Joker

Чем теперь Серёжа занимается, есть известия?

Doctor_Joker
Модератор
отправлено 06.01.16 23:20  | 
  # 36883

Кому: greenfitz

http://sergeiv.livejournal.com

d0ber.maNN
Участник сборов
отправлено 07.01.16 06:24  | 
  # 36889

Смищно.

hintoz
V.I.P.
отправлено 07.01.16 18:52  | 
  # 36904

Этопять. :roll:

Fixxxer
отправлено 07.01.16 19:33  | 
  # 36905

обиженные дети пытаются мультяшно юморить? :???:

Лог-а-Лог
V.I.P.
отправлено 07.01.16 21:14  | 
  # 36910

Клёвый мульт, мне понравился. Отлично постебали.

Devil123
забанен
отправлено 07.01.16 22:23  | 
  # 36916

Кому: Fixxxer

> обиженные дети пытаются мультяшно юморить?

Дмитрий Юрьевич, мы вас спалили. :mrgreen:

hintoz
V.I.P.
отправлено 08.01.16 00:20  | 
  # 36922

Кому: Fixxxer

> обиженные дети пытаются мультяшно юморить?

ответ по всем канонам главного.

Avatar-Lion
отправлено 08.01.16 20:21  | 
  # 36949

Лично меня, кстати, всегда удивляло поведение товарища Пучкова. С одной стороны, он проповедует выдержку, серьёзность, разумность. В своих «вопросах \ ответах» он регулярно напоминает всем, что дети должны уважать старших и что тебя твой ребенок уважать не будет, если ты сам — чмо последнее. При этом он сам же постоянно (!) демонстрирует весьма… э-э… специфическое отношение к окружающим. Они у него все дебилы, дегенераты, придурки и т.д. С одной стороны, у себя на сайте он действительно может творить и говорить что угодно. Как он сам же и выражается: не нравится — скатертью по жопе. Политика вполне правильная, ведь если что-то не устраивает, то изволь выйти вон, а не кидайся фекалиями. С другой стороны, его повторяющиеся ответы в стиле «нет, это просто ты дебил такой» резко контрастируют с его же собственными заявлениями о том, каким должен быть Настоящий джЫгит.

То, что он живёт на деньги от рекламы и прочего — это нормально, многие раскручивают свои интернет-порталы именно ради этого. Нельзя не отметить, что его рекламные ролики порой действительно забавно было смотреть. Правда, сам я ничего из рекламируемых товаров не покупал, так что уровень правдивости в его рекламе оценить не могу.

Но в общем и целом — да, последние полгода-год идёт уже какой-то тотальный отжим денег у населения. Я не отношу себя к фанатам смешных переводов, так что денег за «альтернативный перевод» Хоббита ему не кидал. Но мне тоже кажется странным, что за столько месяцев не нашлось два-три дня на зачитывание текста по бумажке. Благо уж кому-кому, а Гоблину-то читать закадровый текст явно не привыкать…

Кстати. Doctor_Joker, спасибо за наводку на блог товарища Иванова. Про то, что у него трения с Гоблином — знаю давно, но в детали конфликта никогда особо не вникал. А тут почитал, посмотрел… Ситуация начинает рисоваться уже под другим углом. Ещё я в блоге Сергея подметил одну очень интересную деталь: он упоминает и описывает большое количество подробностей, в то время как от Пучкова ничего кроме «Он украл у меня миллион!» в его адрес не услышишь.

d0ber.maNN
Участник сборов
отправлено 08.01.16 21:21  | 
  # 36953

Кому: Avatar-Lion

> Ситуация начинает рисоваться уже под другим углом.

Да, примерно под таким:

Мы с Димоном Юричем работали на дизеле.
Я мудак, и он мудак — мы просрали спецпоказы.

farivan
V.I.P.
отправлено 09.01.16 13:08  | 
  # 36966

Вполне себе хорошая пародия, посмотрел поулыбался.

iNstIGGAtor
отправлено 09.01.16 16:00  | 
  # 36975

Кому: Avatar-Lion

Тебе сколько лет? :arrow:

Di-Murk
отправлено 10.01.16 03:32  | 
  # 36995

Столько, сколько Гоблин перевел (зайдите да и посмотрите его переводографию), потом начинайте пузыри пускать. Он чё? кому-то обязан что-то ? Ему платят, он переводит. Не платят — не переводит. А в его разборки с «писателем» с «живого журнала, нам помоему скромному мнению, вообще нечего свой нос втыкать. Этот «писатель» работал с Гоблином более десяти лет а теперь помоями поливает. Это многое говорит о человеке. Даже не зная его. Заочно. Касьянов, Иларионов, Кудрин… Ничего вам не напоминают? ©

kyberpunk
Модератор
отправлено 10.01.16 07:07  | 
  # 36996

Кому: Di-Murk

Да никто и не пускает, собственно. Просто, по-доброму смеемся над пиздаболом преклонных лет.

Di-Murk
отправлено 10.01.16 17:22  | 
  # 37014

kyberpunk Да я и не к тебе. На твой счет, у меня особое мнение. Ты уникальный человек. Переводишь туеву хучу фильмов на халяву, и очень даже не плохо, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И вот ежели бы ты спорил об чем-то с Гоблином, я-бы прошел мимо (ибо это разговор 2-х людей оставивших свой вклад в переодографию , и еще какой). Но ведь я вижу, что на Дмитрия Пучкова наезжают, какая-то шпана (не мультик) а постят черти что. Ну и политически я с ним солидарен, т.е. разделяю его взгляды. (и Кремль мне не платит). И вообще — С новым (старым) годом, и всего, что нужно, чтоб жилось мирно и спокойно. :oops:

Kruj0k
Генеральный спонсор
отправлено 13.01.16 01:42  | 
  # 37175

Ебать. Обсмеяли Гобляна так обсмеяли. Ни один аспект из его деятельности не упустили. Прям злая сатира на пиздабола. И его вечный продакт-плейсмент, лезущий куда не попадя. Извлекает бабки из чего только можно, совершенно не заботясь о своей репутации. Скатился Д.Ю. Даже Рунет над ним потешается

YESarev
Автор
отправлено 13.01.16 02:13  | 
  # 37176

То самое чувство, когда даже стёб над гоблином кажется унылым говном :???: