RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

COMICSUTRA

MrRose   
22 Июля,
2014


Описание:

Моя давняя идея обзора комиксов обрела некую форму. И в первом же выпуске я обозреваю один из худших, комиксов, что читал в своей жизни.


  1. COMICSUTRA - Что если Веном подчинил Дэдпула?

Комментарии

MrRose
Озвучка
отправлено 22.07.14 18:06  | 
  # 15679

Друзья, прошу оценить моё творческое начинание под номером 58 — обзор Комиксов.

Можно критиковать и просто поливать грязью.

mihey10
Генеральный спонсор
отправлено 22.07.14 20:15  | 
  # 15684

Кому: MrRose

Мне наверно всю эту комиксную муть не понять, ни одного комикса не читал и не собираюсь, привык к более серьёзной литературе.
За видео спасибо, посмотрел половину, нихера не понял зачем это всё надо и выключил. :razz: Как творчество одобряю, но не понимаю. :?:

MrRose
Озвучка
отправлено 22.07.14 20:43  | 
  # 15685

Кому: mihey10

Спасибо на добром слове. А то что не читал и не собираешься — это правильно, нервы целее.

mihey10
Генеральный спонсор
отправлено 22.07.14 20:57  | 
  # 15687

Кому: MrRose

Не думаю, что из-за такой мелочи стал бы тратить свои нервные клетки. :sad: Они мне на работе ещё понадобятся. :razz:

farivan
V.I.P.
отправлено 22.07.14 21:06  | 
  # 15689

Я комиксную муть понимаю, но тоже выключил на середине видео по причине яростной шизофрении сюжета комикса :?: Как творчество — Леша, мое почтение, слушать приятно, эмоции, интонации, хорошо даже очень. Очень бы хотелось что нибудь из DC посмотреть

MrRose
Озвучка
отправлено 23.07.14 10:42  | 
  # 15698

Кому: farivan

> выключил на середине видео по причине яростной шизофрении сюжета комикса

Многие и сам комикс на середине бросали. А я мало чего прочитал его, так ещё и свой праведный гнев решил излить всеми возможными способами (рецензия тоже куда-то писалась)

Кому: farivan

> Очень бы хотелось что нибудь из DC посмотреть

Принимаю заявки, Вань. Если знаешь какой-нибудь тотально бредовый комикс из DC, я с радостью его разгромлю, или докау, что он те такое уж и говно.

dikii
Генеральный спонсор
отправлено 23.07.14 13:38  | 
  # 15704

кто написал этот бред!? комикс этот полная херня! :-]

Start.Point
Участник сборов
отправлено 23.07.14 14:53  | 
  # 15707

Спасибо за обзор, было приятно послушать)) Комикс так-то ещё то говно, прочитал когда-то всего 2-3 главы :x Могли бы и лучше сделать. Deadpool Kills the Marvel Universe например очень доставил :sad:

MrRose
Озвучка
отправлено 23.07.14 17:25  | 
  # 15711

Кому: dikii

Вот авторы этого первосортного бреда: Rick Remender (сценарий), Shawn Moll (карандаш)

Кому: Start.Point

Насколько помню комикс про истребление вселенной, чуть ли не лучший комикс о дэдпуле вовсе. А этот комикс просто высер. Как я сказал в ролике, каждый из нас, только прочитав название, мог бы придумать сюжет в сотни раз интереснее.

Start.Point
Участник сборов
отправлено 23.07.14 20:28  | 
  # 15718

Кому: MrRose

Wade Wilson’s War тоже ничего :smile: А обозревать что-то более серьёзное вроде V for Vendetta не планируешь?

MrRose
Озвучка
отправлено 23.07.14 21:11  | 
  # 15721

Кому: Start.Point

Так обозревают обычно что-то тотально плохое. Про хорошее и так все знают.

А обзоры делают, чтобы показать людям, что вот это (будь то кино, музыка, комиксы или игрушки) не стоит даже капельки вашего внимания.

Если дело пойдёт, то ещё буду отдельно всего 616-го паука рассматривать под микроскопом, благо там более 2-х тысяч выпусков.

Start.Point
Участник сборов
отправлено 23.07.14 21:33  | 
  # 15723

Кому: MrRose

А может ну его?)) Он же 3 года как помер (вроде как)

MrRose
Озвучка
отправлено 23.07.14 21:59  | 
  # 15725

Кому: Start.Point

Кто помер Где помер? Вроде всех пооживляли уже, кроме Мар-вела.

YESarev
Автор
отправлено 23.07.14 22:39  | 
  # 15726

Хаха)) Видать, создатели изначально решили, что делать веномпула нормальным персом с нормальными наклонностями к убийствам — это слишком мейнстримно)) Уж лучше сделать говно))) По реакции Алексея — это было ооочень неожиданно)

Start.Point
Участник сборов
отправлено 23.07.14 22:45  | 
  # 15727

Кому: MrRose

ну как кто, петя паркер, или его оживили уже? Клонировали небось :?:

MrRose
Озвучка
отправлено 24.07.14 10:28  | 
  # 15731

Кому: Start.Point

Ну в классике он живой. А в алтимейте пока не ясно, он вроде пришёл внезапно, но есть подозрения, что это не настоящий Пит. А клонов и там и тут у Паркера столько, что я перечислять их боюсь.

MrRose
Озвучка
отправлено 14.08.14 08:44  | 
  # 16335

Добавил в шапку второй выпуск, если кому-нибудь интересно.

Можно критиковать, поливать грязью, предлагать комиксы на обзор.

189s
Участник сборов
отправлено 14.08.14 18:50  | 
  # 16342

[критикует, поливает грязью, хвастается именем в титрах]