RSS подписка Follow Me Переводман на Facebook Переводман Вконтакте Подписка на почтовую рассылку

Радиопередача Across the Multiverse

MrRose   
3 Марта,
2014

Across the Multiverse

Описание:

Тёплые посиделки у камина с чашечкой кофе и томиком The Amazing Spider-man, что может быть лучше? Только живое общение с единомышлениками.
Каждый понедельник в 19 часов по Москве ваш старый друг - Мистер Розочка приглашает вас пройтись сквозь мультивселенную и поговорить на ту или иную тему связанную с комиксами и прочей супергероикой.

В данной передаче я надеюсь поговорить с вами про разные аспекты комикс-культуры, которая так или иначе, но уже пришла в нашу страну. Так же буду освещать последние события из мира комисов и, по возможности, советовать какие-нибудь мелкие вкусности к ознакомлению.

За замечательный постер к передаче большое спасибо Максиму "189s" Чёрному.

Список выпусков и ссылки


  1. Отношение к комиксам и знакомство с комиксами

Комментарии

MrRose
Озвучка
отправлено 24.02.14 12:18  | 
  # 12709

Давно я обещал народу, что будет передача по данной тематике. Сбылось!
Всех жду сегодня на часик, а то и два часика.

Сегодня будет вводный эфирчик. Тема: «Отношение к комиксам и знакомство с комиксами»

P.S. О начале эфиров, отмене эфиров, сдигании эфиров по времени и прочих технических деталях буду писать в этой самой теме. Не теряйтесь.

farivan
V.I.P.
отправлено 24.02.14 12:27  | 
  # 12710

Отлично, по возможности буду онлайн

kyberpunk
Модератор
отправлено 24.02.14 12:38  | 
  # 12711

Изверг. 19:00 — это 02:00 у меня, так что я в отколе.

MrRose
Озвучка
отправлено 24.02.14 12:46  | 
  # 12712

Кому: kyberpunk

Я раньше врятли смогу делать. Записи будешь слушать))))

MrRose
Озвучка
отправлено 24.02.14 18:48  | 
  # 12716

Эфир через 15 минут

MrRose
Озвучка
отправлено 24.02.14 20:58  | 
  # 12718

Спасибо всем, кто посетил наш уютный эфир. Вы крутые.
До встречи в следующий понедельник.

kyberpunk
Модератор
отправлено 25.02.14 02:40  | 
  # 12721

Кому: MrRose

Запись делал?

MrRose
Озвучка
отправлено 25.02.14 10:47  | 
  # 12724

Кому: kyberpunk

Да. Надо будет её покромсать и выдать в народ, однако было пустовато на эфире.

ZeDOK
Участник сборов
отправлено 26.02.14 02:24  | 
  # 12739

Я только сегодня вырвался в сеть, три дня не мог нормально сесть. :grin: Буду рад услышать запись хоть

MrRose
Озвучка
отправлено 26.02.14 16:49  | 
  # 12753

Сдал запись на повторы, ждите в эфире.

RAUL
V.I.P.
отправлено 27.02.14 00:18  | 
  # 12767

Да, ждем!

MrRose
Озвучка
отправлено 02.03.14 19:58  | 
  # 12841

напоминаю всем, что жду всех на завтрашний эфир.
Эфир снова ознакомительный.

Тема эфира «Экранизации комиксов и графических романов»
Ну, и прочую супергероику затронем конечно же.

RAUL
V.I.P.
отправлено 03.03.14 11:47  | 
  # 12849

ЗдОрово, но я только офлайново могу слушать (

MrRose
Озвучка
отправлено 03.03.14 17:12  | 
  # 12854

Кому: RAUL

Печальная ситуация складывается, но так уж вышло, что понедельник самый актуальный день, а время подобрать лучше не выходит из-за работы.

MrRose
Озвучка
отправлено 03.03.14 18:47  | 
  # 12855

Эфир через 15 минут!

MrRose
Озвучка
отправлено 03.03.14 20:07  | 
  # 12856

Эфир прекращён по техническим причинам. Возможно часть записи выйдет на повторы, надо слушать.
Второй выпуск будет проведён повторно через неделю, если ничего не сорвётся.

kyberpunk
Модератор
отправлено 10.03.14 15:59  | 
  # 12991

Алексей передает глубочайшие извинения и сообщает, что эфира сегодня не будет.

MrRose
Озвучка
отправлено 10.03.14 19:54  | 
  # 13011

Кому: kyberpunk

Мишань, спасибо, что предупредил народ.

Перед всеми извиняюсь пара закончилась буквально вот-вот. Учёба вносит коррективы в мою жизнь снова.

YESarev
Автор
отправлено 10.03.14 20:25  | 
  # 13012

Ох уж эти студентики… :|

MrRose
Озвучка
отправлено 10.03.14 21:25  | 
  # 13016

Кому: YESarev

Заочники мы. Это другое.